Блог

Об интересном и вкусном

Живое интервью со звездой - George Hook

Живое интервью со звездой - George Hook

  • 2373
  • 5
  • 5

14 февраля в нашем кафе выступил Джордж Хук.
Фантастическая импровизация и живая инструментальная музыка не оставили наших гостей равнодушными. Все были в восторге, поэтому мы взяли у Джорджа краткое интервью.

Кратко процитируем основные тезисы исполнителя.

"В настоящее время импровизация на гитаре превратилась в весьма забытое, поросшее пылью знание. Тут я, конечно, преувеличиваю, но, к сожалению не так сильно, как хотелось бы. Для современного человека в интернете имеется довольно большой выбор всевозможных готовых нот, аккордов, GTP, используя которые, можно не владея основами музыкальной грамотности сыграть практически любое произведение.

Научившись импровизировать, вы сможете навсегда избавиться от страха перед незнакомым аккомпанементом, играть легко под любое сопровождение, вам больше никогда не нужно будет останавливаться посреди мелодии, что бы вспомнить ноту или забытый аккорд. Это станет налом вашей музыкальной свободы, свободы вашего самовыражения.

Спасибо кафе «Московский дворик» за возможность показать, гостям кафе, в чьих глазах горит желание стать ближе к мастерству гитарной импровизации. Ведь рок, он как поток, если позволить ему течь по шаблону, он так и останется маленьким ручейком, но если постоянно вливать в него новые и новые струи музыки… волна поглотит вас, ваше окружение, заставит сердца тысяч и десятков тысяч биться в унисон с ритмом этих волн.

Словом , у меня сохранилось положительное впечатление от радушия гостей, от романтической обстановки, от авторской кухни кафе «Московский дворик».
Огромное, всем спасибо."

Тем временем рады сообщить Вам, что Georde Hooke еще выступит в нашем кафе. Подробности уточняйте у администратора.


проведите своё мероприятие

в нашем уютном кафе

А о развлечениях мы позаботимся!

Обсуждения И КОММЕНТАРИИ